Стандартная версия сайта 

Обычная версия сайта

Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Меню

 

 

ФИО Структурное подразделение Должность Специальность по сертификату Квалификационная категория по специальности
Аверин Дмитрий Сергеевич Хирургическое отделение № 2 врач-онколог Онкология вторая
Алгазина Людмила Анатольевна Радиотерапевтическое отделение № 2 врач-рентгенолог Рентгенология высшая
Алексеенко Евгений Федорович Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология высшая
Арзянова Ирина Владимировна Радиотерапевтическое отделение № 2 врач-радиолог Радиология вторая
Артеменков Сергей Михайлович Радиотерапевтическое отделение № 1 заведующий структурного подразделения Радиотерапия высшая
Астафурова Ксения Юрьевна Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Рентгенология  
Ахметянов Артур Шамильевич Аппарат управления заместитель руководителя медицинской организации Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Белоусов Станислав Владимирович Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Рентгенология  
Бессараб Валентина Владимировна Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология  
Богутова Елена Михайловна Отделение лучевой диагностики корпус № 2 врач-рентгенолог Рентгенология вторая
Бутов Константин Григорьевич Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология вторая
Быстрова Ольга Викторовна Гинекологическое отделение врач-онколог Онкология высшая
Вайс Валентина Петровна Организационно-методический отдел врач-методист Организация здравоохранения и общественное здоровье первая
Василькова Ася Владимировна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия высшая
Ващенко Александр Иванович Эндоскопическое отделение врач-эндоскопист Эндоскопия первая
Ведь Павел Иванович Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Винс Дина Васильевна Поликлиника № 1 врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология  
Водолазский Владислав Анатольевич Урологическое отделение врач-онколог Онкология  
Воронов Олег Николаевич Эндоскопическое отделение врач-эндоскопист Эндоскопия высшая
Воронова Надежда Дмитриевна Отделение переливания крови заведующий структурного подразделения Трансфузиология высшая
Вылегжанина Наталья Викторовна Отделение лучевой диагностики корпус № 2 врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика высшая
Гаврилова Елена Ивановна Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач - детский онколог Детская онкология высшая
Гавриш Инна Михайловна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиолог Радиология первая
Газуева Айшат Рамзановна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиолог Радиология вторая
Галакова Ирина Алексеевна Кабинет функциональной диагностики врач функциональной диагностики Функциональная диагностика первая
Галахов Ярослав Сергеевич Отделение химиотерапии № 3 врач-онколог Онкология вторая
Галиева Светлана Юрьевна Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология  
Галиулин Ринат Хамитович Отделение химиотерапии для детей и взрослых заведующий структурного подразделения Детская онкология высшая
Гафаров Равиль Фаритович Хирургическое торакальное отделение врач-онколог Онкология высшая
Гачкайло Андрей Иванович Гинекологическое отделение заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Гембель Виктория Анатольевна Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология вторая
Генжель Юлия Александровна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Герман Наталья Викторовна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-рентгенолог Рентгенология вторая
Гетте Татьяна Геннадьевна Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология  
Глатко Василий Сергеевич Урологическое отделение врач-онколог Онкология первая
Глатко Сергей Борисович Патологоанатомическое отделение заведующий структурного подразделения Патологическая анатомия высшая
Гончаров Иван Сергеевич Хирургическое торакальное отделение врач-онколог Онкология вторая
Горбунова Анна Владимировна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Горин Павел Владимирович Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Городилов Роман Вячеславович Патологоанатомическое отделение корпус № 2 врач-патологоанатом Патологическая анатомия высшая
Горячкин Владимир Анатольевич Поликлиника № 1 заведующий структурного подразделения Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая
Гречанов Николай Лельевич Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика вторая
Гришина Татьяна Юрьевна Отделение лучевой диагностики корпус № 2 врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика  
Гурьянова Светлана Александровна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия высшая
Гуща Ирина Александровна Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Дворкин Михаил Владимирович Отделение химиотерапии № 2 врач-онколог Онкология высшая
Дворниченко Ирина Евгеньевна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология первая
Дедова Ирина Васильевна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Дергачева Татьяна Сергеевна Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика вторая
Десятова Мария Васильевна Аппарат управления заместитель руководителя медицинской организации Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая
Довгаль Анастасия Юрьевна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия  
Доронин Андрей Сергеевич Гинекологическое отделение врач-онколог Онкология первая
Друзюк Марина Федоровна Радиотерапевтическое отделение № 2 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Дубовицкая Татьяна Юрьевна Клинико-диагностическое отделение врач-бактериолог Бактериология высшая
Дуков Александр Александрович Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Дурнев Илья Александрович Урологическое отделение врач-онколог Онкология  
Дышлевский Арсений Валерьевич Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология вторая
Евсюкова Юлия Викторовна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Елисеева Дарья Сергеевна Отделение химиотерапии № 3 врач-онколог Онкология вторая
Еремина Анна Геннадьевна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Ерошкина Инна Николаевна Гинекологическое отделение врач-онколог Онкология  
Ерпилева Ольга Владимировна Патологоанатомическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Жемчугова Наталья Владимировна Гинекологическое отделение врач-онколог Онкология  
Жилина Яна Андреевна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика вторая
Заворотний Антон Сергеевич Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Рентгенология  
Заворотняя Наталья Леонидовна Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика  
Зимина Анастасия Викторовна Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология  
Зобнина Юлия Сергеевна Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология вторая
Ибраев Азат Агбаевич Хирургическое торакальное отделение врач-онколог Онкология вторая
Игнатьева Елена Викторовна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология первая
Игнатьева Ирина Николаевна Отделение переливания крови врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика первая
Искакова Тлеулес Каировна Патологоанатомическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Карасев Владимир Евгеньевич Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология высшая
Карбаинова Анна Игоревна Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-онколог Онкология вторая
Карпенко Алексей Дмитриевич Операционный блок заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Карпенко Надежда Алексеевна Организационно-методический отдел врач-методист Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Карпенко Ольга Евгеньевна Радиотерапевтическое отделение № 2 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Качур Ирина Геннадьевна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Керученко Мария Алекандровна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия  
Кехтер Марина Александровна Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Рентгенология  
Клишина Анна Сергеевна Гинекологическое отделение врач-онколог Онкология  
Ковалерчик Игорь Леонтьевич Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Комогорцева Ирина Александровна Отделение лучевой диагностики заведующий структурного подразделения Радиология  
Коновалова Ксения Евгеньевна Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология  
Копыльцов Евгений Иванович Урологическое отделение заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Коркина Тамара Ивановна Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология высшая
Королёва Софья Александровна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия вторая
Корчагина Яна Александровна Отделение лучевой диагностики корпус № 2 врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика вторая
Коршунова Нина Петровна Радиотерапевтическое отделение № 2 заведующий структурного подразделения Радиотерапия высшая
Косов Станислав Владимирович Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология  
Косова Марина Викторовна Отделение переливания крови врач-трансфузиолог Трансфузиология высшая
Костикова Нина Павловна Радиотерапевтическое отделение № 3 врач-радиолог Радиология высшая
Котлинская Людмила Вячеславовна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Кривоногова Нина Александровна Радиотерапевтическое отделение № 3 заведующий структурного подразделения Радиология высшая
Кролевец Александр Викторович Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология  
Кубрина Анна Александровна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Кугаевская Татьяна Олеговна Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Рентгенология вторая
Кузовкина Елена Георгиевна Радиотерапевтическое отделение № 3 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Кулешова Галина Юрьевна Радиотерапевтическое отделение № 3 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Кулябина Ольга Владимировна Приемное отделение врач-терапевт Терапия  
Куракин Вячеслав Игоревич Отделение химиотерапии № 1 заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Лаврентьев Максим Александрович Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология вторая
Лаврентьева Наталья Рашидовна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Латыпова Татьяна Олеговна Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-онколог Онкология первая
Леденёв Андрей Николаевич Отделение анестезиологии и реанимации стационара № 2 врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Лемешко Галина Владимировна Патологоанатомическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика  
Леонов Олег Владимирович Аппарат управления заместитель руководителя медицинской организации Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Логинова Александра Игоревна Поликлиника № 1 врач-терапевт Терапия  
Лозовик Анастасия Александровна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия  
Лоскутова Екатерина Сергеевна Клинико-диагностическое отделение врач-бактериолог Бактериология вторая
Лущеева Елена Николаевна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия высшая
Майорова Алёна Сергеевна Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология вторая
Макарова Светлана Валентиновна Приемное отделение врач-терапевт Терапия высшая
Максименко Анна Сергеевна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Мананков Андрей Михайлович Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Манько Ольга Ивановна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Маркелов Дмитрий Анатольевич Аппарат управления главный врач медицинской организации  Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Машнин Юрий Валентинович Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология высшая
Меркулова Людмила Владимировна Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика высшая
Михайлова Людмила Николаевна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия высшая
Моргунова Ирина Александровна Отдел эпидемиологии врач-эпидемиолог Эпидемиология  
Московская Елена Александровна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия вторая
Мясников Сергей Юрьевич Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология  
Науменко Вадим Николаевич Отделение анестезиологии и реанимации стационара № 2 заведующий структурного подразделения Анестезиология - реаниматология высшая
Небосенко Марина Владимировна Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика  
Недерова Мария Александровна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия вторая
Никитина Наталья Станиславовна Общебольничный медицинский персонал врач-онколог Онкология  
Новицкий Дмитрий Николаевич Хирургическое торакальное отделение заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Новичкова Ольга Николаевна Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология вторая
Носачева Светлана Владимировна Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Рентгенология высшая
Обухов Валерий Александрович Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология вторая
Обухова Лариса Федоровна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Огородников Сергей Николаевич Радиотерапевтическое отделение № 3 врач-радиолог Радиология высшая
Одарченко Елена Владимировна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-рентгенолог Рентгенология  
Опойкова Татьяна Николаевна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Орлова Елена Эдмундовна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Осинкина Ольга Николаевна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология первая
Панькова Арина Владимировна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия  
Папулов Игорь Владимирович Эндоскопическое отделение врач-эндоскопист Эндоскопия первая
Пархоменко Сергей Борисович Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология высшая
Перепелицына Ирина Геннадьевна Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия высшая
Перлухин Михаил Леонидович Хирургическое отделение № 2 врач-онколог Онкология высшая
Пестерев Роман Сергевич Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология первая
Плеханова Светлана Геннадьевна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Плохотенко Ирина Валерьевна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Подворный Евгений Валерьевич Хирургическое отделение № 2 врач-онколог Онкология высшая
Подкорытов Сергей Васильевич Патологоанатомическое отделение врач-патологоанатом Патологическая анатомия первая
Пожаров Сергей Владимирович Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология вторая
Попова Светлана Владимировна Патологоанатомическое отделение корпус № 2 врач-патологоанатом Патологическая анатомия первая
Попова Татьяна Константиновна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Проскрянова Анастасия Артуровна Отделение химиотерапии № 3 врач-онколог Онкология  
Прудникова Ольга Николаевна Аппарат управления заместитель руководителя медицинской организации Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая
Путинцев Сергей Борисович Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-онколог Онкология высшая
Пшевлоцкий Эдуард Марьянович Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-онколог Онкология высшая
Радюкова Ирина Михайловна Отделение химиотерапии № 3 заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Разумова Ольга Александровна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Рахвалов Михаил Николаевич Эндоскопическое отделение заведующий структурного подразделения Эндоскопия высшая
Рахвалова Марина Геннадьевна Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика высшая
Рац Наталья Михайловна Отделение химиотерапии № 3 врач-онколог Онкология первая
Резников Александр Семенович Хирургическое отделение № 3 заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Романюк Александр Григорьевич Кабинет врачебной комиссии врач-онколог Онкология  
Рыбаков Игорь Александрович Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Рябец Наталия Геннадьевна Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология высшая
Сабитов Руслан Шамильевич Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология первая
Савина Лилия Николаевна Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика высшая
Савостьянов Денис Васильевич Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология первая
Саламахин Максим Петрович Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология высшая
Самойлова Татьяна Александровна Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология высшая
Сафронов  Александр  Николаевич Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Сдобникова Алла Ивановна Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология высшая
Серов Владимир Вячеславович Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-онколог Онкология высшая
Симонов Артем Сергеевич Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Сихвардт Иван Александрович Урологическое отделение врач-онколог Онкология вторая
Соколова Ольга Владимировна Клинико-диагностическое отделение заведующий структурного подразделения Клиническая лабораторная диагностика высшая
Соловьев Андрей Олегович Отделение анестезиологии и реанимации заведующий структурного подразделения Анестезиология - реаниматология высшая
Солуня Виталий Иванович Аппарат управления заместитель руководителя медицинской организации Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая
Соляник Александр Анатольевич Отделение лучевой диагностики заведующий структурного подразделения Ультразвуковая диагностика высшая
Соснин Максим Игоревич Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология  
Стаценко Галина Борисовна Аппарат управления заместитель руководителя медицинской организации Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая
Степанов Александр Сергеевич Хирургическое отделение № 2 врач-онколог Онкология высшая
Стрюк Галина Анатольевна Кабинет медицинской статистики заведующий структурного подразделения Организация здравоохранения и общественное здоровье вторая
Стурис Ксения Андреевна Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Рентгенология  
Сухорукова Татьяна Александрвна Отделение химиотерапии № 1 врач-онколог Онкология  
Тарасевич Анатолий Дмитриевич Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология высшая
Тимонина Надежда Александровна Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика вторая
Ткачев Андрей Геннадьевич Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология  
Тренина Наталья Анатольевна Отделение химиотерапии № 3 врач-онколог Онкология высшая
Третьякова Светлана Владимировна Радиотерапевтическое отделение № 2 врач-радиотерапевт Радиотерапия  
Трещева Татьяна Викторовна Поликлиника № 1 врач-физиотерапевт Физиотерапия  
Трофимова Наталья Николаевна Поликлиника № 1 врач-эндокринолог Эндокринология  
Тятюшкина Лариса Александровна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Уразов Нурлаш Ермекович Хирургическое торакальное отделение врач-онколог Онкология высшая
Фёдорова Екатерина Владимировна Патологоанатомическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика вторая
Федосенко Сергей Иванович Хирургическое отделение № 1 врач-онколог Онкология высшая
Хакимов Фирданис Фирдависович Клинико-диагностическое отделение врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика первая
Харченко Татьяна Викторовна Урологическое отделение врач-хирург Хирургия первая
Хорова Екатерина Юрьевна Общебольничный медицинский персонал врач - клинический фармаколог Клиническая фармакология первая
Царьков Виктор Александрович Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Цветаев Вадим Анатольевич Хирургическое отделение № 1 заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Чвыкова Екатерина Викторовна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология  
Чернавин Леонид Геннадьевич Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология - реаниматология высшая
Чернуха Ольга Юрьевна Приемное отделение врач-кардиолог Кардиология  
Чечукова Ирина Анатольевна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Чигрик Николай Николаевич Отделение химиотерапии для детей и взрослых врач - детский онколог Детская онкология высшая
Чура Людмила Анатольевна Радиотерапевтическое отделение № 3 врач-радиотерапевт Радиотерапия высшая
Шабанова Светлана Николаевна Поликлиника № 2 врач-онколог Онкология высшая
Шамрикова Ольга Геннадьевна Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика высшая
Шарабурко Ксения Сергеевна Поликлиника № 1 врач-онколог Онкология вторая
Штаненко Нина Николаевна Радиотерапевтическое отделение № 1 врач-радиотерапевт Радиотерапия  
Щебетов Анатолий Иванович Хирургическое отделение № 3 врач-онколог Онкология высшая
Щербина Дмитрий Петрович Хирургическое торакальное отделение врач-онколог Онкология высшая
Юдина Елена Юрьевна Радиотерапевтическое отделение № 3 врач-радиолог Радиология  
Юдина Инна Викторовна Поликлиника № 2 заведующий структурного подразделения Онкология высшая
Юргель Юрий Николаевич Урологическое отделение врач-онколог Онкология  
Яковцев Дмитрий Валерьевич Хирургическое торакальное отделение врач-онколог Онкология высшая
Ямаева Наталья Александровна Отдел централизованного учета больных ЗНО заведующий структурного подразделения Организация здравоохранения и общественное здоровье